Подстава - друга обвиняют без доказательств в скидывании наркотиков и готовятся возбудить статью 228.2

• г. Екатеринбург

Словили друга и обвиняют в том что он скинул наркотик. Хотя это было подстроенно. Т.к ппс заехали во двор и сразу повязали его. И наганяют что он скинул. Без анализов сказали название наркотика в полиции. Теперь хотят припесать ст 228.2

Ответы на вопрос (1):

Так теперь Вашему другу надо хорошего адвоката искать. На расстоянии, не зная сути дела и всех нюансов только гадать можно, что на самом деле было. Реальная помощь в данном случае - как можно быстрее нанять адвоката. Он и будет во всех тонкостях и поминутных обстоятельствах разбираться.