Я гражданин Киргизии хочу в Евросети взять айфон в кредит возможно ли это.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Теоретически это возможно. Но Вам следует обратиться в ближайший офис Евросети и уточнить данный вопрос У них.

Здравствуйте! С таким вопросом вам лучше обращаться непосредственно в Евросеть, если Ваша заявка и предоставленные вами документы устроит, то кредит получить возможно.

Доброго времени суток. Данную информацию вам могут предоставить только в Евросети. Везде свои правила. На законодательном уровне это не регулируется. Поэтому более точно могут сказать именно там. Всего доброго.