Трудная финансовая ситуация - взял четыре кредита, платежи сократились из-за увольнения.

• г. Вологда

Взял четыре кредита, из них два займа, платил исправно щас с работы сократили, трудная ситуация з деньгами, коректоры одолевают, покоя не дают хоть в петлю Лесь, платить не отказываюсь пока просто возможности нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В такой ситуации вам остается только их игнорировать и ждать, когда кредитор обратиться в суд, другого выхода нету

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Уважаемый Павел, в данном случае вам лучше дождаться, пока коллекторы подадут на вас в суд. В ходе судебного заседания заявить ходатайство об уменьшении неустойки по статье 333 ГК РФ.