Я хочу спросить вот я уволен по не соблюдению контракта есть ли возможность устроится на службу?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете пробовать, но вероятность что вас вновь призовут, крайне мала, поскольку уволены по плохому основанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Вероятно, что увольнение со службы по отрицательному основанию станет препятствием при поступлении заново. Вашу кандидатуру не пропустит отдел кадров и служба собственной безопасности.

Здравствуйте,

У вас практически нет шансов заключить новый контракт, если вы ранее уволены с нарушениями

Желаю Вам удачи и всех благ!