За какое количество дней могут развести? Детей нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если развод осуществляется через ЗАГС, то через месяц в ЗАГСе можно получить свидетельство о регистрации расторжения брака.

Здравствуйте,

Как только вы сдаёте совместное заявление в ЗАГС, через месяц вас разведут и выдадут свидетельство о расторжении брака

Желаю Вам удачи и всех благ!

Раньше, чем через месяц после подачи заявления о расторжении брака в ЗАГС или в суд, расторжение брака невозможно.

Если расторжение брака будет происходить в суде, то суд может дать время на примирение, но не более 3-х месяцев.