Так же там прописаны мать погибшего, его сестра и 2 е ее несовершеннолетних детей.

• г. Москва

При смерти одного из участников недолевой приватизации квартиры, имеет ли право его совершеннолетний ребенок, не прописанный в этой квартире, на какую-либо часть этой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Лариса. если квартира была приватизирована на умершего, право на наследство имеет его сын и мать, сестра и её дети права на наследство не имеют. Но есть нюанс, если на момент приватизации они отказались от неё в пользу умершего, то они имеют право пожизненного проживания в квартире.

Лариса!

Имеет и сын и мать(или по завещанию) и при оформлении принятия наследства будут устанавливаться доли