Как составить брачный контракт или договор передачи части дачного участка от жене мужу.

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно тут надо смотреть для чего это делается?

Но вообще лучше тогда уже подарить супруге участок (если не раздел имущества)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К нотариусу необходимо обратиться - ОН СОСТАВИТ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток.

Уважаемый Георгий Константинович, брачный договор составляет нотариус, вы ему говорите, что вы хотите там прописать.

Всего хорошего, удачи вам.

Если имущество приобретено в браке, очень просто, просто определите режим раздельной собственности и часть земельного участка отдадите мужу, а часть жене. Брачный договор и будет основанием регистрации Ваших долей в Росреестре