Не выплачивают ком. льготу уже 3 месяца - где написать жалобу, если безрезультатно обратился в мин. труда и к губернатору, а собеседники орут и обвиняют в сбое ПО?

• г. Ростов-на-Дону

Куда писать жалобу о не выплате ком. льготы уже 3 месяца, если писала в мин. труда, губернатору и никакой реакции, а в собеси только орут и говорят, что ПО полетело.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в Приемную Президента РФ в вашем регионе либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

Здравствуйте! В таком случае соберите все эти отписки и приложите к жалобе в прокуратуру копии и направьте для проведения прокурорской проверки.