Отказали в квоте на операцию брату с туберкулезом - что делать в такой ситуации?
• г. Махачкала
У нас следующая ситуация... Заболел брат туберкулёзом и срочно нужна операция... В Махачкале нам сказали Вы его везите в Москву и постарайтесь уложить а мы в свою очередь сделаем Вам квоту на операцию и перешлём в Москву... А сегодня Я выяснил что нам категорически отказали в квоте... Что нам делать в такой ситуации... Спасибо...
Магомед.
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Вам нужно обратиться в департамент здравоохранения с заявлением о предоставлении квоты. Если Вам буде отказано в предоставлении квоты, потребуйте письменного отказа на основании чего был отказ. Если посчитаете, что отказ необоснованный , можете оспорить решение в судебном порядке.