Водителя предупредили о возможной потере прав за нарушение красного света

• г. Псков

Здравствуйте работаю водителем остановили за красный свет светофора сказали что если еще раз нарушу лишат прав могут меня лишить прав если я работаю водителем Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, то, что вы работаете водителем, не освобождает вас от административной ответственности. Могут лишить права управления.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Конечно, могут Вас лишить права управления, кем бы Вы не работали. Если за нарушение предусмотрено, либо лишение, либо штраф, то с учетом Вашей специальности могут наказать в виде штрафа. Если в статье указано однозначно лишение, то лишат.

Здравствуйте, Алексей! За нарушения ПДД Вас могут лишить права управления автомобилем вне зависимости от того кем Вы работаете.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.