Что если протокол об административном правонарушении составлен раньше, чем время окончания медицинского освидетельствования.

• г. Владивосток

Что если протокол об административном правонарушении составлен раньше, чем время окончания медицинского освидетельствования.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день. Уважаемый Александр, в данном случае не совсем понятно, что именно вы имеете в виду под составлением протокола об административном правонарушении раньше, чем медицинское освидетельствование?

Был направлен на мёд освидетельствование сотрудником гаи, тест показал наличие марихуаны в моче. Нахожусь на лечении у стамотолога принимал амоксиклав. Сегодня забрал акт освидетельствования наличие канабиоидов и тетрагидроканнабиоловой кислоты подтвердилась. В графе дата и точное время стоит 20.11.17, 13:45. А протокол об административном нарушении составлен 13:25.

Можно ли мне избежать решения прав?

Доброго времени суток! Нет не сможете избежать, сначала составили протокол, затем на основании протокола направили на освидетельствование, в чем вы видите нарушение?

Добрый день, уважаемый Александр.

Нет конечно не сможете так анализы подтвердили наличие в моче следы приема

Удачи вам и вашим близким!