Рассмотрение повышения оплаты за содержание общего имущества многоквартирного дома старше 30 лет - стоит ли соглашаться?

• г. Томск

Стоит ли собственникам многоквартирного дома соглашаться на повышение размера оплаты за содержание общего имущества дома (дому более 30 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, На что конкретно соглашаться или нет, вы должны решить самостоятельно и проголосовать об этом на собрании собственников жилья

Желаю Вам удачи и всех благ!