Несправедливость, насилие и обман - Как директор школы испортила нашу жизнь и что делать дальше?

• г. Калининград

У меня была сложная ситуация в семье. Мой муж сидел. Избивал. Выкидывал вещи из квартиры. Угрожал. Хотел продать квартиру. А.мы мешали. У него есть ещё одна. Которую сдает. Я работала в ночные смены/ чтобы можно было ездить в деревню ухаживать за больной. Лежачей матерью/брат умер. Они вместе жили и в эту же ночь мать сломала шейку бедра и восемь лет была прикована к постели. Все несчастья развод. Умер брат. Мать. обваровали ночью при ней дом. слава богу ещё не тронули. Я была в таком отчаянии. Впала в депрессию. Иду на работу и плачу. Чтобы ни кто не видел. С работы тоже. Приходилось жить в квартире вместе с мужем. Хотя мы развелись. Он по прежнему меня избивал. Водил женщин на ночь и алкашей пить. Сын не хулиган. Но школу пропускал и болел часто. Отец его ненавидит с сомого рождения. Отучился девять классов и директор школы женщина вызвала меня и добрым голосом сообщает. Что экзамены сын не сдаст. А она договорилась с училищем. Там его возьмут и он там получит аттестат. После окончания училища. Мне надо идти быстрее. А до этого она меня обманывала. Тоже посоветовала сходить на комиссию. После комиссии мол таким снисхождения на экзаменах. Но заключение было здоров. Я столько лет сдавала деньги в школе на нужды. Красила класс. Мыла окна. Кабинеты. Стирала шторы. А сына оставили без образования. Он закончил это училище и не получил аттестата. Как все. считает. Что я его обманула. Ведь я его увела из школы. Спустя несколько лет ему одноклассники сказали. Что его фамилия была на экзаменах. Он был допущен. А директор нас обманула. Сын после училища в депрессии несколько лет. он ни чего не хочет. Ему ни чего не надо. Мы продолжаем жить с его отцом. Мало того он лишил его права на жильё.сразу после развода. Мне ничего не дал. Живём как в аду. Сын мне говорит. Что покончит с собой. Причём не пугает. Я знаю. Что он это сделает. У него тяжёлое детство было и ещё не получил образования. Вот так директор школы испоганила жизнь человеку. Чтобы у неё были якобы хорошие результаты по успеваемости. Что твориться. Она до сих пор директор. Она не имеет права быть директором. Она ненавидит учеников или ей нужна была взятка. Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

По вашей ситуации обратитесь в органы опеки и попечительства. Они могут организовать (инициировать) проверку действий должностных лиц

Добрый день, уважаемая Людмила

Она имела ввиду сторон не сдаст экзамен, идите учитесь скажите ребёнку все в его руках.

Удачи вам и вашим близким!