Куда обратиться, чтобы решить проблему с холодом в угловой комнате?

• г. Москва

Здравствуйте, хотелось бы узнать в какую организацию мне обратиться со своей проблемой. Дело в том, что в комнате (комната угловая) очень холодно, и температура в комнате зависит от температуры на улице чем ниже температура на улице тем ниже температура в комнате. Для сохранения тепла я сделала все: поставила стекло пакет, поменяла батареи, но теплее в комнате не стало (с каждым годом все холодней). дует от стен. Куда мне обратиться (в жек, в управляющую компанию или еще куда?), что бы помогли решить эту проблему? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в управляющую компанию с заявлением о проведении проверки. Вероятно, дом требует капитального ремонта, поэтому первоначально нужно обращаться в управляющую компанию.

Вам сначала следует заказать независимую экспертизу на предмет соответствия норм проживания в данном помещении, с учетом работы батарей. Если экспертиза даст положительное заключение, то с этим заключением следует обращаться в управляющую компанию и требовать утепления стены с внешней стороны дома.