Спор о необходимости проведения экспертизы профессиональной трудоспособности лица с инвалидностью 1 группы в трудовом суде

• г. Челябинск

Инвалидность 1 группы бессрочно (3 степень ограничения к трудовой деятельности, виновник не хочет уплачивать ежемесячные платежи-обратилась в суд (предыдущий суд в 2012 г. проводил экспертизу проф. Трудоспособности)-нынешний судья настаивает,-чтобы я по собственному желанию проводила данную экспертизу-законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемы посетитель.

Не законно, никто заставить вас проводить данную экспертизу не может. Подайте жалобу на судью председателю суда.

Всего вам самого хорошего.