Использование кода валюты 810 банками - законно ли это после доменирования рубля и введения кода 643?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите законно ли банки используют счета где код валюты используют 810, который аннулирован, действующий код 643. после доменирования рубля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Законно. Вопрос об аннулировании кода 810, используемого на протяжении всего существования Российской Федерации, более чем сомнителен.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!