Какой код валюты действует по России?

• г. Иркутск

Вопрос, какой действующий код валюты по России, а какой аннулирован? Как платить кредиты? По 810 или 643...

Ответы на вопрос (3):

Ольга, здравствуйте! Код 810 давно отменен. Он применяется только иногда во внутри банковских операциях. Для всех действует код 643. Удачи и добра!

А по какому коду оплачивать кредиты теперь? По 810 или 643?

Как оплачивали раньше, так и оплачиваете сейчас. Не читайте в интернете глупости о том, что 810 код не используется в банковских платежах.