О лишении родительских прав и взыскании долга после частичного отказа в исполнительном производстве

• г. Киров

Лишили родительских прав в связи с частичным отказом исца от иска в части прекращения исполнительного производства в отношении должника. Прочитали и ничего не поняли, нужно ли выплачивать накопившийся долг или просто после суда не идут алименты а долг будет взыскиваться.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно платить алименты все равно придется при лишении прав и долг остается тоже

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Ничего не понятно из вопроса. При лишении родительских прав Вы не освобождаете от уплаты алиментов на ребенка (детей).

Судебное производство прекращено.

Здравствуйте!

Если исполнительное производство прекращено, выплачивать Вы ничего не должны. Обратитесь за уточнением к судебному приставу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!