Возможно ли отчислиться из университета по почте - ситуация с проживанием в другом городе

• г. Псков

Возможно ли по собственному желанию отчислиться из универа, отправив заявление об отчислении по почте? Дело в том, что проживаю в другом городе, нежели в который поступала (1 курс ЗФО), а теперь хочу отчислиться, но нет возможности лично приехать в город и там написать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно вы имеете право такое заявление отправить по почте. Отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.