Появление битых пикселей на гарантийном телевизоре - проблема и требование о замене матрицы за плату

• г. Москва

После гарайтийного сорока 4 к тв (1 год), начало появляться множество битых пикселей (где-то 1000-1500). Срок бесплатного обслужевания у меня ещё 1,9 года. С меня требуют 78 т. р. за замену матрицы, это законо?

Ответы на вопрос (3):

Если срок гарантийного обслуживания истек, то устранять недостатки вам будут на платной основе, если не устраивает цена, то поищите другой сервис.