Как запросить подтверждение о прописке погибшего отца в Крыму через организацию?

• г. Белгород

Здравствуйте, я живу в г. Белгород. Погибший отец был временно зарегистрирован в Крыму, в Симферопольском районе. Подскажите пожалуйста, как запросить подтверждение о его прописке. Возможно ли это и через какую организацию?

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (2):

Марина, доброе время суток!

Такие сведения вам никто не предоставит. Это только по запросу нотариуса или суда.

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Марина!

Рекомендую обращаться по данному вопросу в органы ЗАГС по месту регистрации погибшего отца. Сделать это можно по почте. Также можно подавать заявление через ЗАГС по месту Вашего жительства.