Неясная логика - почему уход за бабушкой не является подтверждением дохода при подаче на субсидию?

• г. Тамбов

Здравствуйте. Я оформлена по уходу за бабушкой (с трудовым стажем). тоеть не могу устраиваться на работу. При подаче на субсидию мне сказали что это не является подтверждением дохода и я должна работать указав доход не менее прожиточного минимума. Где смысл?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае это что то сотрудник путает, у Вас есть справка что Вы находитесь по уходу за лицом старше 80 лет, я так понял. Требуйте письменный отказ, и можете обжаловать его, в том числе в судебном порядке.

Удачи в решении Вашего вопроса.