Юридическая сила уведомления о вручении письма по СМС-уведомлению в суде

• г. Новосибирск

Я хочу отправить документы в другой город курьерской службой, в качестве уведомления о получении документов адресатом мне пришлют СМС-уведомлении о вручении письма. Имеет ли такое уведомление юридическую силу в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все материалы в виде аудио, текстовых документов, видео считается в суде доказательством после проведения в ходе разбирательства дела Судебной Экспертизы. Которую проводит эксперт в течении 2 х недель. Ваше смс уведомление подойдет однозначно так как оно имеет адреса отправителя. А так же хочу добавить на заключение, скорее всего придется отдать телефон для проведения данного анализа Экспертами. Ну естественно если вы будете подавать в суд.

Всего вам наилучшего!