Возможен ли доказательный подтверждение работодателем подлога документов и его попытки взыскания денег?

• г. Ростов-на-Дону

Работадатель хочет подать на меня в суд, на возврат денег за подлог документов, и получить с меня денег, подлог был! С может ли он это докозать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно чтоб ответить на вопрос, надо смотреть документы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае чтобы ответить вам на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго вам дня. Мы можем только гадать сможет ли ваш работодатель доказать это подлог, так как мы не знакомы с вашими документами и с ситуацией