Ошибочная покупка обуви ECCO BiOM - Как вернуть товар и вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

День добры, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, работал за компьютером выдало рекламу обуви, понравилась модель, заказал по данной ссылке обувь ECCO BiOM, это оказался не официальный сайт, на почту пришла посылка в ней оказалась не та обувь что заказывал и не тот размер, деньги с меня взяли при получении почты. Адрей обратный Москва до востребования и Имя Фамилия человека, как возможно вернуть ему данный товар и свои деньги? Стоит ли на него заявить в полицию либо какие-либо другие органы?

Ответы на вопрос (4):

Следует направить письменную претензию продавцу, изложить свои требования. Если она не будет удовлетворена, можно обратиться в суд.

Здравствуйте.

Это мошенники и нет смысла писать претензии.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Доброго вам времени суток. Самый распространенный вид мошенничества в интернете. Самое главное что не привлечь за мошенничество, потому что прислали обувь. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день, Иван! Начинать вам все равно необходимо с составления претензии с требованием вернуть деньги за поставленный товар не того фасона, размера и т.п. ПОсле этого обращаться с иском в суд. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!