Возможно ли вернуть деньги за некачественное зубное лечение, проведенное год назад?

• г. Краснодар

Добрый день! Год назад мне лесили зуб и удалили нерв. Зуб уже не должен болеть. Сейчас он разболелся. Могу ли я вернуть деньги за некачественное лечение?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Вам следует написать аргументированную Претензию с вашими требованиями в данное лечебное заведение. Удачи вам и всего хорошего

Если вам удалили нерв, то зуб не может болеть. Скорее всего болит в какой-то другой зуб, который находится рядом. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!