Как привлечь соседку к ответственности за скидывание кошачьего говна под мою дверь?

• г. Ковров

Добрый вечер, соседка скидывает кошачье говно мне под дверь, утверждая что это мой кот гадит между первым и вторым этажем, можно ли привлечь ее к ответственности или штраф какой нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Вы вправе подать заявление об административном правонарушении по факту мелкого хулиганства по статье 20.1 КПРФ. Заявление подается в полицию участковому.

Добрый день, Евгения! Никто не будет по запаху котов вычислять кому принадлежит данные экскременты, если вы считаете, что соседка не права, то пишите заявление участковому, пусть разбирается с вашими котами. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!