Не вернули заверенную копию решения суда, в МФЦ.

• г. Краснодар

Здравствуйте, подавала документы в МФЦ, не вернули заверенную копию решения суда, она должна там остаться или надо забрать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Копию решения суда, заверенную надлежащим образом обязаны вернуть после регистрации перехода права собственности. В Росреестр остается копия, которая заверяется самим Росреестром.

Здравствуйте, они сказали что подшили к делу? И возвращать не собираются? Что делать? Заранее спасибо.

Да, не могут они копию, заверенную надлежащим образом оставлять после регистрации. Ничего страшного. Получите повторную копию решения в суде.

Добрый день Наталья, не знаю по какому вопросу Вы обращались, возможно действительно должна быть у них копия в деле, попросите снять ксерокопию для Вас.