Какой минимальный процент могут удержать приставы из зар, платы, если я являюсь многодетной матерью и имею одно делопроизводство?

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

удержание с заработной платы приставы могут производить не более 50%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Приставы могут удерживать до 50 % из зарплаты. Можете написать заявление старшему приставу о снижении процента удержания. Если не снизит, - в суд подавайте заявление.

Здравствуйте, Оксана Борисовна! Законодательно установлен только максимальный процент удержания - 50%.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.