Могу ли я прописать к себе внука и жену сына, имею комнату. По договору соц. Найма.

• г. Москва

Могу ли я прописать к себе внука и жену сына, имею комнату. По договору соц. Найма.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр!

Да, Вы можете с разрешения Администрации города зарегистрировать данных граждан в комнату, которую занимаете по договору соцнайма.

Здравствуйте, регистрация возможна лишь с согласия всех зарегистрированных в данном жилом помещении лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Администрация может не дать согласия, если норма площади на человека не соответствует учетной норме. Удачи вам и всего доброго!