Прописка жены в соц. найме - возможна ли запись в договоре соц. найма и что говорит регистрационная палата?

• г. Владимир

У меня жилье в соц. найме я хочу прописать к себе свою жену. Есть договор о соц. найме домовая книга где зарегистрированы я и наш совместный сын но в регистрационной палате заявили что прописать не могут вот будет запись в договоре соц. найма тогда смогут прописать правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! прописать в квартире по договору социального найма можно с согласия собственника - обратитесь в администрацию для решения этого вопроса.