Мои личные деньги, изъятые при задержании, были отданы поддельнику - как их вернуть?

• г. Ростов-на-Дону

2 года назад при задержании у меня были изъяты и описаны вещи, деньги. Всё изъятое фигурировало, как вещь док-во. После утверждения приговора изъятые у меня деньги судом отдали поддельнику. Которые получили его родные. Мне ничего не отдали. Как мне получить мои личные деньги и с кого их взыскивать? C cуда, который ошибся или с поддельника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С подельника.