Как разблокировать счёт для детских пособий при судебном деле в другом городе и необходимости ухаживать за грудным ребёнком?
• г. Челябинск
У меня заблокировали счёт куда переводят детские пособия. Как мне его разблокировать если судебное дело по которому произошло блокировка счетов находится в другом городе а у меня грудной ребёнок а туда ехать 4 часа на машине.
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Доброго вам дня. Вам необходимо написать заявление судебному пристава исполнителя, если вы не можете подать его лично пошлите его по почте заказным письмом.
Спросить01.12.2017, 19:20,
г. Казань
Посетить пристава-исполнителя с документами о назначении пособий и выпиской по банковскому счёту придется самостоятельно, или выдать нотариальную доверенность на представление ваших интересах в другом городе третьему лицу.