Помощь малолетней узнице ВОВ - как получить жилищный сертификат и улучшить условия жизни

• г. Великий Новгород

Моя бабушка малолетний узник ВОВ. Живет в ветхом доме, без воды и газа, дом не в собственности и вообще собственности никакой нет. Плюс инвалид 3 или 2 группы. Я так понимаю она имеет право на жилищный сертификат. Куда ей необходимо обратиться? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ей нужно подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).