Нужно ли вносить запись о приеме и увольнении сотрудника на работу в трудовую книжку

• г. Иркутск

Нужно ли вносить запись о приеме и увольнении сотрудника на работу в трудовую книжку, если он работал по срочному трудовому договору (в течение 1,5 мес.) для замены временно отсутствовавшего работника?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Если Вы юридическое лицо, то КОНЕЧНО соответствующая ЗАПИСЬ в трудовую книжку ВНОСИТСЯ.