Живёт в другом городе с сыном.

• г. Южно-Сахалинск

Ответьте пожалуйста на вопрос. Мы развелись с женой, но в квартире были прописаны жена, сын и я. В данный момент бывшая уже жена вышла замуж, выписалась из квартиры. Живёт в другом городе с сыном. У меня вопрос. Где сейчас прописан сын? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

это Вы можете узнать получив выписку в паспортном столе! В ней будет указано кто проживает. Она могла и выписать ребенка по запросу!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если "выписалась" бывшая жена - это не означает, что "автоматически" "выписался" и общий ребенок. Вы можете узнать в жилищно-эксплуатирующей организации (ДЭЗ, ТСЖ, УК), кто зарегистрирован по Вашему адресу.

Спросить
Пожаловаться

Отец получил кавртиру от предприятия. Прописал жену и сына (меня), потом он умер. Остались мать и я прописаны в ордере. Мама выписалась в другое жилье, квартира осталась на мне. Позже я женился прописал жену и ребенка, квартира не была приватизирована, Сейчас с женой развелись вместе не живем (и ребенок тоже). Я проживаю в этой квартире, прописана жена, сын и я. Хочу приватизировать квартиру на 2 доли (меня и сына). Могу ли я до приватизации выписать жену и не включать ее в приватизацию. ? Есть ли какие еще способы? Заранее спасибо. Жена сама не хочет выписываться, она (одна) проживала в квартире сравнительно долго и оплачивала коммунальные платежи, сецчас живет в другом месте и не хочет выписываться. В данный момент она не проживает и не оплачивает.

Скажите пожалуйста. Квартира была приобретена в браке. С женой развелись год назад. Раздела имущества не было. Со мной остался жить сын. Она вышла замуж за другого. Сейчас наш дом признали аварийным. Имеет ли право бывшая жена на долю в новой квартире, в которую нас переселяться с сыном? Бывшая жена не прописана уже несколько лет.

После смерти отца мне досталась не приватизированная 2-х комнатная квартира. Женился, родился сын, жену и сына прописал в своей не приватизированной квартире. Через некоторое время приватизировал квартиру на себя. Развелись, в разводе уже состоим как 5 лет, бывшая жена и несовершеннолетний сын, не живут со мной уже год, но прописаны в мой квартире. Алементы выплачиваю не законно (по договорености с бывшей женой) Надумал продавать квартиру, но жена не дает согласия на свою и сына выписку и продажи квартиры, просит 1/2 доли от квартиры или 500 тыс. руб. Подскажите пожалуйста, могу ли я выписать из квартиры бывшею жену и сына, без их согласия и должен ли я отдать или выплатить бывшей жене и сыну 1/2 часть квартиры или 500 тыс руб.? на момент приватизации квартиры жена и сын уже были прописаны в квартире, приватизиравал квартиру на себя. Заранее благодарен.

По обоюдному согласию развелись с женой и ребенок остался с ней. Она прописана в другом городе. Ребенок прописан в моей однокомнатной квартире, где еще прописаны моя мать и сестра. Квартира была приватизирована еще до рождения ребенка.

Может ли бывшая жена претендовать на ПРОЖИВАНИЕ в этой квартире ее и ребенка?

Отец получил кавртиру от предприятия. Прописал жену и сына (меня), потом он умер. Остались мать и я прописаны в ордере. Мама выписалась в другое жилье, квартира осталась на мне. Позже я женился прописал жену и ребенка, квартира не была приватизирована, Сейчас с женой развелись вместе не живем (и ребенок тоже). Я проживаю в этой квартире, прописана жена, сын и я. Хочу приватизировать квартиру на 2 доли (меня и сына). Могу ли я до приватизации выписать жену и не включать ее в приватизацию. ? Есть ли какие еще способы? Заранее спасибо.

Квартира была оформлена на моего отца, а мы были в ней прописаны. Вскоре отец приватизировал квартиру на всех членов семьи не зная о последствиях приватизации. В 1997 году моя жена развелась со мной и уехала жить в другой город к себе на родину, где по настоящее время она живет с моим 19 летним сыном, имея собственное жилье-коттедж 10/10 метров. В нашей квартире на данный момент живет мой отец, а я в ней прописан и работаю в другом городе.3 доли этой квартиры принадлежит мне, а остальные 2 доли бывшей жене и моему сыну.

У нас трёхкомнатная квартира. Было прописано 4 человека (родители, я и сестра). в 1981 сестра вышла замуж и выписалась к мужу. Потом они получили квартиру по субсидии. Отец умер, я родила сына. На данный момент прописаны мама, я и сын (15 лет). примерно 5 лет назад приватизировали квартиру на меня и сына (мама написала отказ). вопрос: имеет ли право на наследство данной квартиры моя сестра? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер. Квартиру получил от МВД на семью из 4-х человек. Квартира приватизированна только на меня, другие члены написали отказ от приватизации. Дочь вышла замуж после приватизации, родила дочь мы ее прописали в нашей квартире. Зять прописан у своих родителей в другом городе. Молодые с нами не проживают. Сын старший тоже живет в другом городе. Сейчас дочь требует размены квартиры. На какую часть квартиры она может иметь право? В этой же квартире прописана моя жена. Мы с женой военные пенсионеры. Спасибо.

Я была прописана в неприватизированной квартире в другом городе. В квартире прописана еще моя тетка. Я уже участвовала в приватизации. У меня есть сын несовершеннолетний, который был прописан с отцом сразу после рождения. На данный момент я живу с мужем и своим сыном. В августе моя тетка решила приватизировать квартиру. Я на тот момент уже находилась в положении жду ребека, была прописана в той квартире где прописана моя тетка. Муж меня прописал к себе в сентябре т.к. здесь я и собираюсь рожать. Квартира мужа кооперативная и находится в собственности свекрови. Могу ли я как нибудь претендовать на то чтоб приватизацию считали не действитель ной Прописаль одного из детей в ту квартиру из которой я выписалась в силу семейных обстоятельств. (т.к. я встала на учет по беременности в городе где живет мой муж).

Заранее спасибо.

Я являюсь собственницей 2-х комнатной квартиры в жилищном кооперативе.

Сама я в этой квартире не прописана, а прописана и проживаю в другой моей приватизированной квартире. В ордере на кооперативную квартиру записаны я и мой брат. Брат в этой квартире никогда не прожовал, а проживает и прописан в другой квартире. В кооперативной квартире прописаны мой сын, его жена и ребенок (10 лет). Сын в данный момент разводится с женой.

ВОПРОС: Могу ли я, как собственница кооперативной квартиры, выписать жену (или бывшую жену) из этой квартиры. (Ранее она была прописана и проживала со своими родителями в 3-х комнатной квартире, где они сейчас и проживают) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение