Живёт в другом городе с сыном.

• г. Южно-Сахалинск

Ответьте пожалуйста на вопрос. Мы развелись с женой, но в квартире были прописаны жена, сын и я. В данный момент бывшая уже жена вышла замуж, выписалась из квартиры. Живёт в другом городе с сыном. У меня вопрос. Где сейчас прописан сын? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

это Вы можете узнать получив выписку в паспортном столе! В ней будет указано кто проживает. Она могла и выписать ребенка по запросу!

Здравствуйте.

Если "выписалась" бывшая жена - это не означает, что "автоматически" "выписался" и общий ребенок. Вы можете узнать в жилищно-эксплуатирующей организации (ДЭЗ, ТСЖ, УК), кто зарегистрирован по Вашему адресу.