Приватизация квартиры - Возможно ли считать претензии на приватизацию недействительными в связи с семейными обстоятельствами?

• г. Санкт-Петербург

Я была прописана в неприватизированной квартире в другом городе. В квартире прописана еще моя тетка. Я уже участвовала в приватизации. У меня есть сын несовершеннолетний, который был прописан с отцом сразу после рождения. На данный момент я живу с мужем и своим сыном. В августе моя тетка решила приватизировать квартиру. Я на тот момент уже находилась в положении жду ребека, была прописана в той квартире где прописана моя тетка. Муж меня прописал к себе в сентябре т.к. здесь я и собираюсь рожать. Квартира мужа кооперативная и находится в собственности свекрови. Могу ли я как нибудь претендовать на то чтоб приватизацию считали не действитель ной Прописаль одного из детей в ту квартиру из которой я выписалась в силу семейных обстоятельств. (т.к. я встала на учет по беременности в городе где живет мой муж).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы не сможете участвовать в приватизации данной квартиры, так как утратили право пользования ею.

Детей отдельно от Вас или отца вы так же не сможете зарегистрирвать на эту жилплощадь, даже, если на это будет согласна тетя.