Что делать, если суд не назначает слушание иск о выселении брата и его семьи из квартиры из-за незнания отчества жены брата?

• г. Ярославль

Подала в суд иск о выселении брата и его семьи из квартиры. Но суд не назначает слушанье т.к не указала отчество жены брата. Я его не знаю и спросить не у кого. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В данном случае это не является основанием для отказа в принятии заявления, укажите что у Вас нет возможности получить данную информацию, пусть отправляет суд запрос в ЗАГС.

Удачи в решении Вашего вопроса.

В такой ситцуации укажите любое отчество, чтобы приняли к производству. В дальнейшем этот момент можно будет откорректировать без всяких последствий.

Доброго вам времени суток. Это не является основанием для отказа в принятии заявления. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.