Что положено многодетной маме с 3 детьми в кемеровской области какие выплаты и льготы.

• г. Кемерово

Что положено многадетной маме с 3 детьми в кемеровской области какие выплаты и льготы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С полным перечнем льгот для многодетных семей в Кемеровской области Вы можете ознакомиться в Законе Кемеровской области от 14 ноября 2005 года N 123-ОЗ, он находиться в свободном доступе в интернете. Или можно обратиться в соцзащиту по месту прописки, там тоже должны рассказать о льготах для многодетных семей.