Документы на квартиру оформлены на старую фамилию

• г. Канаш

Мой муж поменял фамилию. Документы на квартиру оформлены на старую фамилию, можно ли продать квартиру по документам на старую фамилию не переоформляя их на новую?

Ответы на вопрос (2):

Ко всем договора КП прилагаете копию свидетельства о смене фамилии!!!

можно,представляйте документ о смене фамилии ,ксерокопию паспорта нового.где сделаны отметки о ранее выданных паспортах