Я гр. КНР проживаю в РФ, скоро заканчивается миграционка. Как можно ее продлить?

• г. Краснодар

Я гр. ЛНР проживаю в РФ, скоро заканчиваетси миграционка. Как можно ее продлить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для начала вам надо выехать за пределы РФ, потом обратно въехать, и уже по новой делать миграционную карту. Но лучше конечно получить гражданство. Всего доброго!

Я могу сделать выезд-въезд в течении одного дня?

Здравствуйте! Да если у вас новый украинский паспорт, если нет то Вас от туда не выпустят, точнее скажут в УФМС на Коммунаров.