Как продлить миграционную карту при учебе в Москве очно-дистанционно?

• г. Москва

Здравствуйтеи хотела узнать я гражданка Таджикистана мой сын учиться в Москве в колледже очно дистанционно.

У него в миграционке цель везда учеба как можно продлить миграционку в случае окончания ее срока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо обратиться в МВД по Миграционным вопросам для продления сроков пребывания.