Как оформить право собственности на землю под зданием, находящимся в водоохранной зоне?

• г. Краснодар

Здравствуйте. На участке есть здание хоз блока. На здание есть документ собственности. Это здание отреставрировали и я открыла в нем магазин. Хотела оформить все законно. Оказалось, что землю под зданием оформить очень сложно. Две сотки от этого участка находятся в водоохранной зоне. Есть ли какие то другие варианты оформления?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Светлана!

Как вариант, вам отрезать эти две сотки от вашего земельного участка и остальное оформить в собственность.