Возможно ли оформление земли под промышленным зданием и прилегающего участка в собственность?

• г. Тула

Есть промышленное здание с прилегающим огороженным участком, Здание в собственности, Возможно ли оформление земли под зданием в собственность? Возможно ли оформление прилегающего участка.

Спасибр!

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Нужно обращаться к собственнику участка.

Добрый день! Возможно, но скорее всего будет путем выкупа. А так все реально!