Бездействие полиции и прокуратуры по делу психически неуравновешенной инвалидки, лишенной родительских прав, которая нарушает общественный порядок

• г. Санкт-Петербург

Соседка постоянно выключает свет, разочаровала дверь, выдвигает помощи под дверь. Полиция не чего не делает, даже после заявлений, прокуратура тоже. Она инвалид., и психически неуровешннная, факт доказано в суде, лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если лицо страдает психическим расстройством и совершает неадекватные действия, то вызывайте скорую психическую помощь.

Удачи вам и всего наилучшего