Я хочу досрочно погасить кредит, но почему то банк говорит, что нужно гасить кредит с восставшими процентами. Почему так?

• г. Липецк

Я хочу досрочно погасить кредит, но почему то банк говорит, что нужно гасить кредит с оставшими процентами. Почему так?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В данном случае всё зависит от условий заключенного договора кредитования. Вам следует повнимательней изучить договор.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Не так. Проценты начисляются и погашаются только за фактическое использование денежных средств (тела кредита). Просто вводят в заблуждение. Предупредите за месяц о досрочном погашении и погашайте на здоровье.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.