Как изменить статус жилого строения на доме в СНТ Пушкинского района СПб с без права регистрации на с правом регистрации?

• г. Санкт-Петербург

В свидетельстве на дом написано жилое строение без права регистрации, дом построен в СНТ Пушкинского района СПб на землях поселений в черте города. Сделан техплан, подали документы-приостановка. Как изменить на... с правом регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Для того, что прописаться в СНТ дом должен быть капитальным. К дому должны быть подведены все коммуникации, т.е. газ, водопровод и т.п. На капитальный дом должно быть разрешение на строительство и много другой документации. Спасибо что обратились к нам на сайт.