Вопрос о возможности уезда из Узбекистана после истечения 3-месячной регистрации

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос я гражданин Узбекистана регистрация 3 месячная заканчивается 26 января 2018 года могу ли я без всяких последствий и депортации уехать 28 января?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае с 27 января ваше пребывание на территории РФ будет не законное. Если вас остановят сотрудники полиции, то в отношении вас будет составлен протокол по ст. 18.8 КоАП РФ и вас привлекут к административной ответственности