Способы отзыва алиментов без суда - нахожусь в разводе с бывшей женой 3 года, исполнительный лист не дошел до работы, необходимо достичь соглашения

• г. Волгоград

Нахожусь в разводе с б\ж 3 года, исполнительный лист до работы не дошел, по собственному заявлению в бухг. Исправно плачу 1/3 заработка, жена в другом городе, дети каждое лето у меня, сыну 15 лет и остаеться жить у меня, если удасться договориться с б/ж отозвать алименты, как ей это сделать без суда.

Ответы на вопрос (1):

Она может написать приставу заявление на отзыв исполнительного листа!