Как избавиться от назойливого преследования знакомого? Опасение вызывает нервный срыв и возможное влияние на отношения с мужем

• г. Владивосток

Здравствуйте, меня преследует знакомый с которым не стала встречаться. Он везде и всюду он не говорит со мной, он просто всем видом показывает, что знает где и когда я нахожусь. Тем самым психологически давит на меня. Это продолжается уже два месяца. У меня уже нервный срыв. Я за мужем и не хочу что бы мой муж узнал о нём.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина, рано или поздно муж узнает о нем, вам лучше сказать все мужу самой и обратиться в полицию, так вы как минимум избежите скандала в семье, в случае того, что муж узнает от вашего преследователя.

Здравствуйте, Марина!

К Вашему сожалению, в изложенных Вами обстоятельствах не наблюдается нарушений какого-либо законодательства.